すべての製品
キーワード [ iso9001 shopping trolley wheels ] 一致 9 製品.
頑丈な75mmのトロリー車輪に荷を積むISO9001 PP 44lbs
| 製品名:: | 75mm 44lbsはすべての黒いPPの食糧カートのトロリーを止めるために頑丈動かす |
|---|---|
| 車輪材料:: | PP |
| タイプ:: | 食糧カートのトロリー車輪 |
154lbs容量6の車輪階段クライマーのショッピング トロリー ポータブル
| 製品名:: | 154lbs容量の完全な折り畳み式手のカートのトロリーに上る携帯用軽量の鋼鉄6つの車輪階段 |
|---|---|
| 材料:: | 鋼鉄 |
| 積載量:: | 154lbs |
200kg 4車輪の黒いプラスチック折り畳み式のプラットホームのトロリー全高6インチ
| 商品名:: | 200kg 4車輪の中国YLcaster黒いプラスチック折り畳み式のプラットホームのトロリー製造業者 |
|---|---|
| 材料:: | プラスチック |
| 車輪の直径:: | 4インチ |
4inch固体車輪ねじはMistingファンのための堅い版白いPPの軽量足車を修理した
| 製品名: | YLcasterは4inch固体車輪ねじを修理したMistingファンのための堅い版白いPPの軽量足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 堅い版固体PPの足車 |
| ブラケット表面のTreament:: | 塗られる亜鉛 |
100mmの柔らかい車輪灰色TPRのねじは空気Coolorsのための堅い版の足車を修理した
| 製品名: | 柔らかい車輪ねじが空気Coolorsのための堅い版の灰色TPRの軽量足車を修理した100mmを卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 堅い版の柔らかいtprの足車 |
| ブラケット表面のTreament:: | 塗られる亜鉛 |
OEM 1.5インチの赤い車輪の小さいトロリーのための軽量堅い版ポリ塩化ビニールの足車
| 製品名: | YLcaster OEM 1.5インチの赤い車輪の小さいトロリーのための軽量堅い版ポリ塩化ビニールの足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量堅いポリ塩化ビニールの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 1.5" x20.3mm |
1.5のインチの赤い車輪軽量ポリ塩化ビニールは小さいトロリー軽量OEMのための足車の車輪を修理した
| 製品名: | 1.5のインチの赤い車輪軽量ポリ塩化ビニールは小さいトロリー軽量OEMのための足車の車輪を修理した |
|---|---|
| 様式:: | 軽量固定ポリ塩化ビニールの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 1.5" x20.3mm |
プレートマウント 超重荷カスター 4 x 4.5 インチ プレートのサイズ 7.5 インチ 総高 倉庫に最適
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
単一ブレーキが付いている150X50mmのサイズのプラスチック旋回装置の頑丈な足車
| 製品名: | 単一ブレーキが付いている製造業150X50mmのサイズの黒の車輪のプラスチック旋回装置の頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | 150mm PPは頑丈な足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 150x50mm |
1

