すべての製品
キーワード [ industrial rubber caster wheels ] 一致 260 製品.
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
鋼鉄ブラケットが付いている200kg容量125x36mmのゴム製足車
| 製品名: | 125x36mm 200kgは通される茎のボルト孔の伸縮性があるゴム製中型の義務のヨーロッパのタイプ産業足車固定版によって回転する |
|---|---|
| 様式:: | 伸縮性があるゴム製中型の義務のヨーロッパのタイプ産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
示す350kgローディング無し10インチのアルミニウム中心の頑丈な足車の車輪
| 製品名: | 10インチ350kgはゴム製頑丈なヨーロッパのタイプ産業足車上の版のアルミニウム中心の回転する |
|---|---|
| 様式:: | アルミニウム ゴム製頑丈なヨーロッパのタイプ産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 250mm |
調整可能な水平化ホイール 耐久性と効率の完璧な組み合わせ 1-4 インチホイールの幅
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
耐久性・スムーズなローリングデザインの工業用5インチ中級PU回転ホイール
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
多様な幹サイズ M12x15mm キャスターホイール トロッリーカート用の3インチスチール
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
黒い200kgローディング身につけられる8インチの固体ゴム製足車
| 製品名: | 8インチ440lbs 200kgは上の版鋼鉄ゴム製中型の義務のヨーロッパのタイプ産業足車を止めるために通る回転する |
|---|---|
| 様式:: | ゴム製中型の義務のヨーロッパのタイプ産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200mm |

