すべての製品
キーワード [ industrial rubber caster wheels ] 一致 260 製品.
3 インチ 鉄のカスターホイール 2.5 インチ ボルトホール間隔
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
環境に優しくスムーズな回転の家具用キャスターホイール(ボールベアリング付き)
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
200x50mmの通された茎が付いている440lbs負荷のゴム製足車
| 製品名: | 200x50mm 440lbsは通される茎のボルト孔の灰色のゴム製中型の義務のヨーロッパのタイプ産業足車固定版によって回転する |
|---|---|
| 様式:: | 灰色のゴム製中型の義務のヨーロッパのタイプ産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
OEM 125mm ヘビー デューティ キャスター 200kg 容量固定プレート キャスターホイール メーカー
| 製品名: | OEM ゴムホイール 125mm 200kg 容量固定プレート重用ホイール |
|---|---|
| スタイル:: | 5インチゴム固定型重用車輪 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
50MM ボルトホール スワイベルヘッド 132LBS TPR ゴムキャスター ツインホイール 産業用キャスターホイール
| 製品名: | 50MM ボルトホール スウィーブルヘッドホイール 132LBS 負荷容量 軽量 TPR キャスター 工場 中国 |
|---|---|
| スタイル:: | ツインホイール TPR ボルトホール回転ホイール |
| 車輪色:: | グレー |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
TPR 100mmの二重ブレーキが付いている70kg負荷のゴム製足車
| 製品名: | 100mmの70kg倍ブレーキ上の版のボルト孔の灰色のtprは軽量ヨーロッパのタイプ産業足車回転する |
|---|---|
| 様式:: | TPRの軽量産業足車 |
| 車輪色:: | 灰色 |
50mmホイール幅 超重用ナイロンホイール カスター ポリウレタンホイール 重荷産業用アプリケーションと移動のために構築
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

