すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 336 製品.
中程度の負荷 4 インチカスタ 3-1/2 インチ回転半径 温度範囲 0 ~ 180 度 F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
耐久性のある鉄鋼の仕上げ車輪で,重量5000ポンドまで産業用車輪のローラー
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
ポリウレタンホイール材料とボールベアリング工業用重用キャスター
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
100mm ヘビー・デューティ・キャスター 総長 144mm ヘビー・デューティ・アプリケーション
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
837ポンドまで 負荷容量 重荷ローカー ポリウレタンホイール素材 亜鉛塗装 ブラケット表面処理
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
3 インチ 中途半端な負荷のローラーと 1/4 インチボルトホールのスムーズで簡単な動き
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
軸承型 ボール軸承 中級車輪 4 インチ 輪幅 グレー 輪色
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |

