すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 336 製品.
100lbs 負荷容量 4kg-5kg 単位重量 鋳鉄のホイールコアを持つゴムホイール
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
5インチ総高さ 重荷用ポリウレタンキャスター 1000ポンド負荷容量ボールベアリングを含む
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
0.375インチボルトホールサイズ 超重荷車輪 全ロックブレーキタイプと鋼材
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
0.25 インチ プレート 厚さ の 倉庫 機器 の ローラー
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
ステンレス・スティール・プレート・キャスター 3インチ 白灰色の車輪 精密なボールベアリング
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |

