すべての製品
キーワード [ plastic core castor wheels ] 一致 28 製品.
ネジ付きステムトロリーキャスターホイール、2.5インチのボルト穴間隔を提供、産業および商業用途向け
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
ポリウレタン660LBS 8インチの側面ブレーキ頑丈な足車
| 製品名: | 高容量の産業車輪660LBS販売のための8インチの側面ブレーキPUの頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | 660lbs puの旋回装置の頑丈な足車 |
| 車輪容量:: | 660lbs |
防水ステンレス鋼の足車3は赤いPU側面ブレーキSS足車をじりじり動かす
| 製品名: | ステンレス鋼の足車は3つのインチの中型の義務赤いPU側面ブレーキSS足車の工場を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 赤いpu側面ブレーキss足車 |
| タイプの忍耐:: | シングルボールベアリング |
1.5柔らかいポリ塩化ビニールの足車を通したブレーキが付いている茎の旋回装置の足車にじりじり動かしなさい
| 製品名:: | 1.5inch小さいトロリーは柔らかいポリ塩化ビニールの足車を通したブレーキ中国が付いている茎の旋回装置の足車に動かす |
|---|---|
| 材料:: | ポリ塩化ビニールの踏面 |
| ベアリング:: | 2xBall忍耐 |
250mmのゴム製足車10インチの黒の車輪のボルト孔のタイプ旋回装置ブレーキ足車
| 製品名: | 250mmの産業ゴム製足車の黒い車輪のボルト孔のタイプ旋回装置ブレーキ足車の工場中国 |
|---|---|
| 様式:: | ボルト孔の産業ゴム製足車 |
| 車輪のサイズ:: | 10インチ |
85mmのゴム製足車は通された茎110lbs容量回転する
| 製品名: | 85mm 黒ゴムキャスター スウィーブルスレッドストーム 産業用キャスターホイール サプライヤー 中国 |
|---|---|
| スタイル:: | 針付き工業用ゴムローバー |
| 車輪のサイズ:: | 85mm |

