すべての製品
キーワード [ plastic core castor wheels ] 一致 27 製品.
赤いPUの車輪の旋回装置の単一ブレーキ6インチの頑丈な足車
| 商品名: | 卸売 6 インチ赤 PU ホイール 2 インチ幅スイベル シングル ブレーキ ヘビーデューティー キャスター |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチ pu シングル ロック ヘビー デューティー キャスター |
| 車輪容量:: | 616ポンド |
産業トロリー足車は側面ブレーキ柔らかい旋回装置の版が付いている頑丈な8インチ赤いPUの車輪を動かす
| 製品名: | 8インチ側面ブレーキ柔らかい旋回装置の版の産業トロリー足車が付いている赤いPUの車輪は頑丈動かす |
|---|---|
| 様式:: | 柔らかい車輪の頑丈な足車 |
| 車輪容量:: | 660lbs |
3つはボルト孔のゴム製足車産業足車の車輪カバーが付いている回転する
| 製品名: | OEM 3"ボルトホールゴムキャスター 粉末カバー付き回転産業キャスターホイール |
|---|---|
| スタイル:: | ボルトホール用ゴムホール |
| 車輪のサイズ:: | 75mm |
75mmの白い80KG積載量のナイロン足車の車輪
| 製品名: | YLcaster Supplys75mmのタイプ軽量足車を取付けるDifferrentのための白いナイロン単一の車輪80KGの積載量 |
|---|---|
| 様式:: | 3"白いナイロン単一の車輪 |
| タイプの忍耐:: | 明白な軸受け |
平らな踏面200mmの無声車輪300kgの旋回装置PUの足車
| 製品名: | 卸し売り大型の200mm無声車輪300kgは頑丈な足車PUの回転する |
|---|---|
| 様式:: | 200mm puは頑丈な足車回転する |
| 車輪径:: | 200mm |
4インチ赤いポリウレタン旋回装置はステンレス鋼の足車の経済的なタイプSSのトロリー車輪の工場中国をめっきする
| 製品名: | 4インチ赤いポリウレタン旋回装置はステンレス鋼の足車の経済的なタイプSSのトロリー車輪の工場中国をめっきする |
|---|---|
| 様式:: | 赤いポリウレタン ステンレス鋼の足車 |
| タイプの忍耐:: | 精密ボール ベアリング |
150mmの総ブレーキによって通される茎の空の中心のボール ベアリングの中型の義務の足車
| 商品名: | 150mmの総ブレーキによって通される茎の旋回装置の空の中心のボール ベアリング黒いポリ塩化ビニールの足車の車輪の卸売 |
|---|---|
| 様式:: | 足車を締める通された茎の黒ポリ塩化ビニール |
| 車輪色:: | 黒い色 |
50mmの車輪径154LBS容量の双生児の車輪の足車
| 製品名: | 通る50mmの車輪径154LBS容量の双生児の足車ポリ塩化ビニールは軽量旋回装置の足車の卸売を止める |
|---|---|
| 様式:: | 軽量対車輪の茎の足車 |
| 車輪径:: | 5cm |
小さいトロリーは柔らかいPPを2"芯を取るポリ塩化ビニールの足車の通した茎の旋回装置の足車に動かす
| 製品名:: | 小さいトロリーは柔らかいPPを2"芯を取るポリ塩化ビニールの足車の通した茎の旋回装置の足車の工場中国に動かす |
|---|---|
| 材料:: | ポリ塩化ビニールtread+PP |
| ベアリング:: | 2*Ball忍耐 |

