すべての製品
キーワード [ plastic twin caster wheels ] 一致 26 製品.
2つのインチの黒のプラスチック ロックできる旋回装置の足車の固体タイプ
| 製品名: | WBD サプライズ 2 インチ 黒 プラスチック ローザー スウィーブル ロッキング ボルト 穴 ツインローザー 洗濯機 |
|---|---|
| スタイル:: | 軽量ボルト双輪ホイール |
| 車輪のサイズ:: | 50mm×19mm |
旋回装置のボルト孔の頭部の黒は2インチの足車ゴム製 プラスチックを動かす
| 製品名: | WBDは2インチの黒の足車を対の足車回転するプラスチック車輪が付いているボルト孔の頭部の卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 軽量対の車輪の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 50mmx19mm |
3インチの黒色198lbs容量の軽量足車
| 製品名: | 3インチ黒い色198lbsの積載量の旋回装置の版の軽量シリーズの対の車輪の足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 軽量対の車輪の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 75x23mm |
2インチのブレーキ ヨーロッパのタイプが付いている対の車輪の足車の産業ボルト孔の黒のゴム製足車
| 製品名: | 2インチのブレーキ ヨーロッパのタイプが付いている対の車輪の足車の産業ボルト孔の黒のゴム製足車 |
|---|---|
| 様式:: | 対の車輪のゴム製旋回装置の足車 |
| 車輪色:: | 黒い |
洗濯機のためのブレーキと50mm通された茎の足車に荷を積むポリ塩化ビニール154lbs
| 製品名: | 洗濯機のためのブレーキと50mmの軽量足車に荷を積む通された茎ポリ塩化ビニール154lbs |
|---|---|
| 様式:: | 対の車輪ポリ塩化ビニールの茎の足車 |
| 車輪径:: | 2" |
2インチ50mmの対の車輪の足車のトロリーは産業軽量黒いゴム製旋回装置の版を動かす
| 製品名: | 2インチ50mmの対の車輪の足車のトロリーは産業軽量黒いゴム製旋回装置の版を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 対の車輪のゴム製旋回装置の足車 |
| 車輪色:: | 黒い |
50mmの複車輪二重ブレーキPP車輪は家具のためのボルト孔の旋回装置の足車を
| 製品名: | 50mmの複車輪二重ブレーキPP車輪は家具の製造業者のための中国ボルト孔の旋回装置の足車を |
|---|---|
| 様式:: | ボルト孔の対の車輪PPの足車は締まる |
| 材料:: | プラスチック |
M28x40mmの固体茎4インチの灰色TPRの医学のベッドの足車の非磁気病院の足車
| 製品名:: | M28x40mmの固体茎4インチの灰色TPRの医学のベッドの足車の非磁気病院の足車 |
|---|---|
| 茎のサイズ:: | 28x40mm |
| 高さ:: | 149mm |
固体2"黒いPPの車輪154lbs容量の複車輪の産業足車
| 製品名: | WBDの供給2"産業のための黒PPの車輪154lbs容量の複車輪の旋回装置の版の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 対の車輪PPの足車 |
| 材料:: | プラスチック |
75mmの直径PPはボルト孔の回転頭部の軽量足車を動かす
| 製品名: | 75mmの直径PPはボルト孔の中国回転頭部の白い軽量足車の製造業者を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 軽量ボルト孔PPの足車 |
| ブラケットの表面:: | 塗られる亜鉛 |

