すべての製品
キーワード [ plastic twin caster wheels ] 一致 26 製品.
2インチの上の版のタイプ軽量対の車輪のプラスチック足車は控えめな態度のOEMを動かす
| 製品名: | 2インチの上の版のタイプ軽量対の車輪のプラスチック足車は控えめな態度のOEMを動かす |
|---|---|
| Style:: | Twin wheel plastic casters |
| Material:: | Plastic |
50mmの複車輪70kg容量のプラスチック旋回装置の足車の車輪
| 製品名: | 50mmの複車輪の黒の家具のためのプラスチック車輪70kg容量のボルト孔の旋回装置の足車 |
|---|---|
| 様式:: | ボルト孔の対の車輪PPの足車 |
| 材料:: | プラスチック |
ナイロン ペダル2インチの旋回装置の足車の車輪、154lbs容量の複車輪の茎の足車
| 製品名: | 2インチ154lbsの旋回装置ロックの上の版のボルト孔の黒のプラスチック複車輪の軽量ヨーロッパのタイプ産業足車 |
|---|---|
| 様式:: | 対の車輪のプラスチック軽量ヨーロッパのタイプ産業足車 |
| 材料:: | プラスチック |
ブレーキ、複車輪の旋回装置の足車に荷を積む198lbsが付いている3インチの足車の車輪
| 製品名: | 3インチ198lbsの旋回装置の版の黒のブレーキが付いているプラスチック複車輪の軽量足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量対の車輪のプラスチック足車 |
| 車輪のサイズ:: | 75mmx23mm |
50mmの車輪径154LBS容量の双生児の車輪の足車
| 製品名: | 通る50mmの車輪径154LBS容量の双生児の足車ポリ塩化ビニールは軽量旋回装置の足車の卸売を止める |
|---|---|
| 様式:: | 軽量対車輪の茎の足車 |
| 車輪径:: | 5cm |
ロック ボルトの穴の家具中国のためのプラスチック旋回装置の足車が付いている50mmの複車輪PPの足車
| 製品名: | ロック ボルトの穴の家具中国のためのプラスチック旋回装置の足車が付いている50mmの複車輪PPの足車 |
|---|---|
| 様式:: | ボルト孔の複車輪PPの足車は締まる |
| 材料:: | プラスチック |
50mmの直径の対の車輪の足車は茎控えめな青いポリ塩化ビニールの軽量足車に通した
| 製品名: | 50mmの直径の対の車輪の足車は茎控えめな青いポリ塩化ビニールの軽量足車に通した |
|---|---|
| 様式:: | 軽量対車輪の足車 |
| 車輪径:: | 50mm |
2"対の車輪ポリ塩化ビニール青い色の家庭電化製品のための軽量旋回装置の足車
| 製品名: | 2"対の車輪ポリ塩化ビニール青い色の家庭電化製品のための軽量旋回装置の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量対車輪青いポリ塩化ビニールの足車 |
| 車輪径:: | 50mm |
洗濯機のための50mmの軽量足車に荷を積むポリ塩化ビニール198lbs
| 製品名: | 50mmの車輪径198lbsの版の旋回装置洗濯機のための青いポリ塩化ビニールの双生児の車輪の軽量足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量対の車輪青いポリ塩化ビニールの足車 |
| 車輪径:: | 75mm |
3つのインチのFurniureのための回転旋回装置の足車のプラスチック軽量足車の固体車輪
| 製品名: | 3つのインチのFurniureのための回転旋回装置の足車のプラスチック軽量足車の固体車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量旋回装置のプラスチック足車 |
| ブラケット材料:: | 押された鋼鉄 |

