すべての製品
キーワード [ polypropylene medical caster wheel ] 一致 31 製品.
耐久性と柔軟性を要求する製造プロセスに適した4インチホイールサイズポリプロピレンソリューション
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
負荷容量 275ポンド ポリプロピレン 素材の性能が堅牢である構造用途に最適
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
医療環境での操作を容易にする125kgの負荷容量を持つ医療キャスター
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
ベアリングタイプ 医療用キャスター 精密ボールベアリング 螺栓穴間隔76*61mmの熱プラスチックゴム
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
ステンレス・スティール・メディカル・カスター ホワイト・グレー・ボルト・ホール 隔たり 76*61mm 病院用機器用
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
負荷容量 100〜300KG 重荷用ゴムキャスターホイール 8インチ 黒 青 緑 性能 重荷輸送ホイール
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
鋼材ハウジング 重用ゴムホース 8 インチ ダブルボールベアリング 耐久性産業グレードの負荷容量
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |

