すべての製品
キーワード [ polypropylene medical caster wheel ] 一致 31 製品.
プレート 鋼輪 直径 3 インチ 様々な産業における製造および工学用途に適した
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |
ユニット重量 4kg 5kg キャスターゴム 2インチ 4インチ 5インチ ホイール キャスター ブレーキ付き 黒 青 緑 頑丈で高性能
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
4kg~5kg 単位重量 ゴムキャスター ノンマーキングトレッド 工業用途に最適 耐久性と移動ソリューション
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
ステンレス・スティール・プレート・キャスター 3インチ 白灰色の車輪 精密なボールベアリング
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
ナイロンブラケット素材 熱可塑性ゴム 二重ブレーキ設計で操作性と長期耐久性を確保
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
重荷プレートローラー 125kgの負荷容量 275lbsの負荷容量ナイロンブレーキット
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
スチールゴムホイール 素材 ゴムキャスター カスタマイズ可能 屋内 屋外 ヘビーデューティー 工業用グレード 耐久性 スムーズな回転
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

