すべての製品
キーワード [ pu grip ring stem casters ] 一致 72 製品.
柔らかいPuの緑の車輪を使用して屋内M10x15mmの茎のオフィスの椅子の足車
| 製品名: | 柔らかいpuの緑の車輪の卸売を使用して屋内M10x15mmの茎のオフィスの椅子の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 小さい足の緑の椅子の足車 |
| 車輪色:: | 緑 |
2.5インチの緑Puの車輪M10x15mmは茎のオフィスの椅子の足車40KG容量に通した
| 製品名: | 2.5インチの緑puの車輪M10x15mmは40KG容量を使用して屋内茎のオフィスの椅子の足車に通した |
|---|---|
| 様式:: | 2.5inch緑の椅子の足車 |
| 車輪色:: | 緑 |
軽量旋回装置の版棚のための赤いポリウレタンPUの足車の車輪
| 製品名: | 小さい車輪の軽量旋回装置の版棚のための赤いPUの足車の車輪を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 軽量旋回装置puの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 50x20.3mm |
1.5"堅い版ベッドの引出しのための赤いPUの軽量足車
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
スーパーマーケットの買物車の足車4のインチ154LBS 3ディスク エスカレーターは足車PUが茎に通したカートのフランジを付けたようになった
| 製品名:: | 熱い4inch 154LBS 3discのエスカレーターは足車PUが茎のスーパーマーケットの買物車の足車に通したカートのフランジを付けたようになった |
|---|---|
| 車輪の材質:: | PU+PP |
| タイプ:: | 3つの薄片のエスカレーターのカートの足車 |
2インチ明確なポリウレタン足車のブレーキが付いている透明な椅子の車輪
| Product Name:: | 2 Inch Clear Polyurethane Casters Transparent Chair Wheels With Brake |
|---|---|
| Wheel Color:: | Clear/Transparent |
| Wheel Material:: | Polyurethane |
家具のボルト孔の頭部の柔らかく明確な足車の単一ロックのための2インチPUの足車
| 製品名:: | 家具のボルト孔の頭部の柔らかく明確な足車YLcaster単一ロックの製造業者のための2インチPUの足車 |
|---|---|
| 車輪色:: | 明確/透明 |
| 車輪材料:: | PU |
30kg容量赤いWheelsSwivelは茎軽量ポリ塩化ビニールの足車の側面ブレーキに通した
| 製品名: | 軽量ポリ塩化ビニールの足車の工場中国を止めるために通る側面ブレーキ旋回装置が付いている30kg容量の赤い車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量旋回装置ロック ポリ塩化ビニールの足車は止める |
| 車輪のサイズ:: | 5cmx2.03cm |
PUの車輪の柔らかさ1.5"棚のための堅い版の軽量足車
| 製品名:: | 小型の黒いPUの車輪の柔らかい足車1.5"棚の卸売のための堅い版の軽量足車 |
|---|---|
| 材料:: | PU+PP |
| ベアリング:: | 精密なボール ベアリング |
2インチの柔らかい車輪 非耐える軽量足車
| 製品名: | WBDは2インチの柔らかさを動かす軽量旋回装置の版棚のための赤いポリ塩化ビニールの足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 軽量旋回装置ポリ塩化ビニールの足車はブレーキがかかる |
| 車輪のサイズ:: | 2" x20.3mm |

