すべての製品
キーワード [ pu grip ring stem casters ] 一致 72 製品.
OEM 1.5インチの赤い車輪の小さいトロリーのための軽量堅い版ポリ塩化ビニールの足車
| 製品名: | YLcaster OEM 1.5インチの赤い車輪の小さいトロリーのための軽量堅い版ポリ塩化ビニールの足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量堅いポリ塩化ビニールの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 1.5" x20.3mm |
88LBS容量の旋回装置のタイプ軽量足車の赤い色
| 製品名: | 88LBS 容量 レッドホイール スウィーブルタイプ ボルトホール ライト デューリー PVC キャスター メーカー 中国 |
|---|---|
| スタイル:: | 軽量回転式PVCローラー ボルトホール |
| 車輪のサイズ:: | 65mm×25mm |
2.5インチの柔らかい車輪は軽量ポリ塩化ビニールの足車のボルト孔の側面回転ヘッド
| 製品名: | 中国の2.5 Inch Soft Wheels Swivel Head Bolt Hole Side Lock Light Duty PVC Casters Company |
|---|---|
| 様式:: | 軽量ポリ塩化ビニールの足車のボルト孔の側面ロック |
| 車輪のサイズ:: | 6.5cmx2.5cm |
ホワイト/ブラック 認定 家具 カースター ホイール ナイロンホイール付きプラスチック
| 適用する: | 家具 |
|---|---|
| 輪の種類: | PP/ナイロン/TPR/PU/ゴム |
| 色: | ホワイト/ブラック/レッド/イエロー/グリーン/ブルー/ブラウン |
2インチの旋回装置の版ポリ塩化ビニールは小型軽量側面ブレーキ家具の足車を動かす
| 製品名: | 2インチの旋回装置の版ポリ塩化ビニールは小型軽量側面ブレーキ家具の足車を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 小さいポリ塩化ビニールの足車の車輪 |
| 車輪のサイズ:: | 2インチ |
40mm 30kg容量のステンレス鋼の固定版のナイロン トロリー車輪の足車
| 製品名: | YLcasterは1.5インチ水証拠にナイロン車輪30kg容量をステンレス鋼の固定版白い足車提供する |
|---|---|
| 様式:: | 堅いナイロン ステンレス鋼の足車 |
| 適用:: | ぬれた場所 |
2インチの小型の軽量ステンレス鋼の足車は固体ナイロン足車の車輪OEMを防水する
| 製品名: | 2インチの小型の軽量ステンレス鋼の足車は固体ナイロン足車の車輪OEMを防水する |
|---|---|
| 様式:: | 小型304ss足車 |
| タイプの忍耐:: | 軸受け無し |
中型の義務のトロリー足車は4インチ赤いポリウレタン旋回装置ポリ塩化ビニールのボール ベアリングを動かす
| 製品名: | 4インチ赤いポリウレタン旋回装置はポリ塩化ビニールのボール ベアリングの中型の義務のトロリー足車の卸売を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 旋回装置の足車の中型の義務 |
| 車輪の色:: | Red+White |
66LBS容量の赤い車輪によって通される足車の車輪
| 製品名: | 66LBS容量の赤い車輪は通された茎の頭部軽量ポリ塩化ビニールの足車の卸売回転する |
|---|---|
| 様式:: | 軽量旋回装置ポリ塩化ビニールの足車は止める |
| 車輪のサイズ:: | 50mmx2.03cm |
1.5のインチの赤い車輪軽量ポリ塩化ビニールは小さいトロリー軽量OEMのための足車の車輪を修理した
| 製品名: | 1.5のインチの赤い車輪軽量ポリ塩化ビニールは小さいトロリー軽量OEMのための足車の車輪を修理した |
|---|---|
| 様式:: | 軽量固定ポリ塩化ビニールの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 1.5" x20.3mm |

