すべての製品
キーワード [ pu iron core rigid casters ] 一致 32 製品.
アイアンホイールセンター100mmヘビーデューティーICaster 耐久性のある高負荷キャスター スムーズな移動と工業的強度を提供
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
側面ロック230kgの空の中心は5インチ頑丈なブレーキをかけられた足車ブレーキが付いている回転する
| 製品名: | WBDは230kg積載量の空の中心の鉄の車輪のブレーキが付いている頑丈な旋回装置の足車を作り出す |
|---|---|
| 様式:: | 230kg容量の空の鉄側面ロックの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
300kgローディング6インチ ポリウレタン車輪、ISO9001バネ付きの足車の車輪
| 製品名: | ガレージのための6インチ300kg容量の頑丈な鉄pu単一ばねの足車 |
|---|---|
| スタイル:: | 自在シングルスプリングキャスター |
| 車輪径:: | 6インチ |
8inch頑丈なバネ付きの足車、頑丈なポリウレタン足車に荷を積む770lbs
| 製品名: | 8インチ770lbsの積載量の鉄puの頑丈な二重ばねの足車のガレージ |
|---|---|
| 様式:: | 旋回装置の二重ばねの足車 |
| 車輪径:: | 8インチ |
837lbs ヘビー・デューティ・ローラー 鉄中心ポリウレタンホイール 双球軸承
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

