すべての製品
キーワード [ pu iron core rigid casters ] 一致 30 製品.
1188LBS 200mmの直径の高容量の堅く頑丈な足車
| 製品名: | WBDは1188LBS高い積載量の堅い産業車輪200mmの直径の頑丈な足車を供給する |
|---|---|
| 様式:: | 200mm puの頑丈で堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 20 cm |
200mm銀製色300kg容量の空の中心の堅い足車は平らな踏面を動かす
| 製品名: | 工場販売200mmの銀製の鉄の車輪300kg容量の空は堅く頑丈な足車の家具の芯を取る |
|---|---|
| 様式:: | 200mm側面ロックの鉄の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 20 cm |
旋回装置の足車を締める8インチの車輪の高容量PUの鉄
| 製品名: | 工場販売8インチの車輪の高容量の鉄PUの頑丈な旋回装置ロックの産業足車 |
|---|---|
| 様式:: | 8インチpuの旋回装置ロックの産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200mm |
6x2インチの銀製の車輪280kgの積載量の頑丈で堅い足車
| 製品名: | 6x2インチ シルバーホイール 280kg 負荷容量 鋳鉄 重用硬いホイール 工場 中国 |
|---|---|
| スタイル:: | 6インチ重用空洞硬いホールター |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |
6インチ緑の柔らかいPUは側面ロックの鋳鉄ポリウレタン旋回装置の足車を動かす頑丈なOEMを動かす
| 製品名: | 6インチ緑の柔らかいPUは側面ロックの鋳鉄ポリウレタン旋回装置の足車を動かす頑丈なOEMを動かす |
|---|---|
| 様式:: | 鉄心puの側面ロックの頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |
125x50mmの直径はグリース ニップルが付いている鋳鉄の頑丈な足車を
| 製品名: | 125x50mmの直径の空の中心は鋳鉄の車輪230kg容量の中国頑丈で堅い足車の製造業者を |
|---|---|
| 様式:: | 125x50mmの頑丈な鉄の堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 125X50mm |
ヴィンテージ 産業用カスタマー 540kg 容量 グリーン PU 8 インチ トロッリー スウィーブル カスタマー ホイール
| 製品名: | 8インチ スウィーブル ビッグホイール 540kg 容量 各 グリーン PU 重荷工業キャスター 卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 8インチプ重用産業用ホールター |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
4インチの車輪180kg容量の頑丈な足車はゴム製堅い版にアイロンをかける
| 製品名: | WBDは4インチの車輪180kg容量の鉄のゴム製堅い版のトロリー頑丈な足車を供給する |
|---|---|
| 様式:: | 4"ゴム製堅く頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 100mm |
6x3 インチ ワイド キャスター ホイール 3300lbs スーパー ヘビー デューティー キャスター グリーン アイアン PU OEM
| 商品名: | 6x3inch ワイド キャスター ホイール 3300lbs 容量 超高耐久 鉄製 PU キャスター グリーン OEM |
|---|---|
| スタイル:: | スーパーヘビーデューティリジッドpuキャスター |
| 車輪の色:: | 緑+黒 |
5インチの空の中心の鉄の旋回装置の版の産業足車の車輪
| 製品名: | WBDは頑丈な5インチの空の中心の鉄の車輪の旋回装置をめっきする家具のための産業足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 5インチの空の鉄の旋回装置の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5x2インチ |

