すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 319 製品.
ダブルボールベアリング足場ホイール 耐荷重200/250kg 高耐久用途
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
静かでスムーズなポリウレタン 亜鉛塗装 サイドロックブレーキ
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
ポリウレタンボールベアリング重用キャスター 50mmホイール 黒鋼 トータルロックキャスター
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837lbs ヘビー・デューティ・ローラー 鉄中心ポリウレタンホイール 双球軸承
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
7.5インチ回転半径のプレートマウントキャスターとダブルボールレーヤー
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
二重ボールベアリング 産業用キャスター 長さ 144mm 重用用アプリケーション
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

