すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 336 製品.
アイアンホイールセンター100mmヘビーデューティーICaster 耐久性のある高負荷キャスター スムーズな移動と工業的強度を提供
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
工業用梱包および組立ライン操作のために最適化されたプラスチックホイールを搭載したスレッドストーム産業ホイール
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
緑の鋼輪材料で迅速かつ簡単にリフティング トップジャックアップ
| 上部プレートのサイズ: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| 負荷の高さ: | 148/176/204/248mm |
| 表面処理: | ガルバネーション 塗装 |
超重量用ナイロンホイールキャスター、フロントブレーキ付き、重荷重用
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |

