すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 323 製品.
837lbs 負荷容量 鉄 PU カスターホイール 亜鉛塗装 ブレーキット 表面処理 重荷工業機械用
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
全ロックブレーキ超ヘビーデューティーキャスターホイール、超ヘビーデューティー鋼製キャスター、高負荷産業用途向け
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
産業用用高負荷能力の静かなホイール
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
5 インチ総高さ 150mm PU カスターホイール 2 インチホイールの幅
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
3-8 インチ重用スレッドストームトロッリーキャスターホイール 200-500kgの負荷容量
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
200-500kg 容量 スウィーブル・カスター・ホイール 3/4/5/6/8 インチ 負荷ベアリング・カスター
| 高さ: | 90mmから125mm |
|---|---|
| 負荷容量: | 200-500kg |
| タイプ: | ロープ付き ストーム/上層塗装 |
Ylcaster 50mm 産業用ローラー ブレーキタイプ ローラーホイール 亜鉛塗装の二重ローラーベアリング
| 製造者: | YLキャスター |
|---|---|
| 負荷容量: | 200kgから250kg |
| 処理された幹材料: | 鉄鋼 |
カスタマイズ可能なゴムキャスター 単体 重量 4kg 5kg カラーオプション 黒 青 緑 設備の移動性や産業用に最適
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

