すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 319 製品.
スレッド・ストーム・カスター 110kg 産業用材料の処理用
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
滑らかな TPR ライト デューティ キャスター 亜鉛 塗装 最大 144 ポンド 容量 2-4 インチ 輪直径
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |
拡張可能なストームマウントタイプ 旋回ロックとプラスチック材料のない産業用ローラー
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
125kg 負荷容量 ナイロンプレート メディカルキャスター ホワイト グレー 3 インチ ホイールの直径
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
3インチ医療プレートキャスター 275lbs 負荷容量 精密ボールベアリングナイロン支架
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
ステンレス鋼精密ボールベアリング 医療キャスター 白灰 275lbs 負荷容量 4インチ高さ
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
重荷 アメリカンナイロン PAキャスタープレート 搭載 350KG 容量 4 スクリューインホイールのセット
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
軽量荷重のための鋼板回転カスタマー 19-24mm グレーホイール 最大144ポンド
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
重荷プレートローラー 125kgの負荷容量 275lbsの負荷容量ナイロンブレーキット
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

