すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 385 製品.
頑丈な100mm PUのトロリー車輪
| 商品名:: | 100mm直径 1/2-13x4/5 スレッドストーム ダークブルーボールベアリング PU ショッピングトロッキーホイール |
|---|---|
| 車輪色:: | 濃い青 |
| 車輪材料:: | PU/Polyurethane |
通された茎が付いている赤い198lbs容量5ポリウレタン足車
| 製品名: | 5インチ198lbsの旋回装置の堅い版のボルト孔の茎は茎PPの中心puの標準的な産業足車の赤に通した |
|---|---|
| 様式:: | PUの標準的な産業足車 |
| 積載量:: | 90kg |
200kg PUの旋回装置の側面は100mmの頑丈な足車の車輪にブレーキをかける
| 製品名: | YLcasterは赤いPUの旋回装置の版の側面が頑丈な足車にブレーキをかける200kg積載量を提供する |
|---|---|
| 様式:: | 200kg puの側面ブレーキ頑丈な足車 |
| 車輪容量:: | 200kg |
M11x22mmのグリップ リング茎の小さい首の旋回装置のオフィスの椅子の足車は2" PU屋内を動かす
| 製品名: | M11x22mmのグリップ リング茎の小さい首の旋回装置のオフィスの椅子の足車は2" pu屋内を動かす |
|---|---|
| 様式:: | グリップの茎の黒の椅子の足車 |
| 車輪色:: | 黒い |
40KG双生児の車輪M11x22mmのグリップ リング茎の回転イスの足車の家具の足車
| 製品名: | 40KG対車輪白いpuの車輪M11x22mmのグリップ リング茎の回転イスの足車の家具の足車2.5インチの製造者中国 |
|---|---|
| 様式:: | グリップの茎白いpuの足車 |
| 車輪色:: | 白い雪 |
PU 8インチの旋回装置の足車の車輪、400kg容量のオレンジ足車の車輪
| 製品名: | 8インチ(直径) 2インチの幅の上の版の韓国のタイプ鉄心の緑pu産業のための頑丈な足車を増強する |
|---|---|
| 様式:: | 鉄PUの頑丈な旋回装置の足車 |
| 車輪色:: | イエロー+シルバー |
440LBS PPは旋回装置の版頑丈なPU 100mmの足車の車輪の芯を取る
| 製品名: | YLcasterは100mm小型440LBS PP PUの旋回装置の版の頑丈な足車を製造する |
|---|---|
| 様式:: | 100mm puは頑丈な足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 100mm |
平らな踏面200mmの無声車輪300kgの旋回装置PUの足車
| 製品名: | 卸し売り大型の200mm無声車輪300kgは頑丈な足車PUの回転する |
|---|---|
| 様式:: | 200mm puは頑丈な足車回転する |
| 車輪径:: | 200mm |
2"黒い車輪ポリ塩化ビニールの家具のための軽量足車のボルト孔の回転ヘッド
| 製品名:: | 2"家具の卸売中国のための黒い車輪ポリ塩化ビニールの足車のボルト孔の回転ヘッドの足車 |
|---|---|
| 材料:: | PVC/Polyurethane |
| ベアリング:: | 球bearingx2 |

