すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
全ロックブレーキ超ヘビーデューティーキャスターホイール、超ヘビーデューティー鋼製キャスター、高負荷産業用途向け
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
176lbs 75mm 黄色いSS 重荷 トラックの車輪 食品 トラックの車輪
| 製品名: | 176lbs 75mm 黄色のポリウレタン スウィーブル 中途半端なステンレス・ステール・カスター・ウィール |
|---|---|
| スタイル:: | 中型用ポリウレタン型不?? 鋼のローラー |
| タイプの忍耐:: | 精密ボール ベアリング |
ポリウレタン506LBSボール ベアリングが付いている側面ロックの旋回装置の車輪
| 製品名: | YLcasterは赤いPUの車輪の旋回装置の版の側面が頑丈な足車にブレーキをかける506LBS積載量を提供する |
|---|---|
| 様式:: | 506lbs puの側面ロックの頑丈な足車 |
| 車輪容量:: | 506lbs |
ボール ベアリング6"はポリウレタン産業Wheelssurface表面に電流を通した
| 商品名: | セットあたり 4 個 6 インチ工業用ホイール スイベル ヘビーデューティ PU キャスター Amazon 販売用 |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチ pu スイベル ヘビー デューティー キャスター |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |
4インチ赤いポリウレタン旋回装置はステンレス鋼の足車の経済的なタイプSSのトロリー車輪の工場中国をめっきする
| 製品名: | 4インチ赤いポリウレタン旋回装置はステンレス鋼の足車の経済的なタイプSSのトロリー車輪の工場中国をめっきする |
|---|---|
| 様式:: | 赤いポリウレタン ステンレス鋼の足車 |
| タイプの忍耐:: | 精密ボール ベアリング |
ポリウレタン660LBS 8インチの側面ブレーキ頑丈な足車
| 製品名: | 高容量の産業車輪660LBS販売のための8インチの側面ブレーキPUの頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | 660lbs puの旋回装置の頑丈な足車 |
| 車輪容量:: | 660lbs |
トータルロックブレーキ スーパーヘビーデューティキャスター スウィーブル半径3.5インチ 黒いホイール
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
亜鉛メッキ工業用キャスター 温度範囲 最大300°F 産業用途および機器ハンドリング用耐久性ヘビーデューティーホイール
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
4"カバーが付いているポリウレタン踏面のステンレス鋼の旋回装置の足車
| 製品名: | 4inchポリウレタン踏面PPの中心の旋回装置ブレーキ カバーが付いている中型の義務のステンレス鋼の足車の車輪 |
|---|---|
| 足車様式:: | PPのステンレス鋼の足車の中型の義務pu |
| タイプの忍耐:: | 精密ボール ベアリング |

