すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
PU 6インチロック回転車輪 1350kg容量 鋳鉄トロッリーホイール
| 製品名: | 6インチの上の版の旋回装置の大型の鋳鉄の中心puの極度の頑丈な足車の車輪はカスタマイズする |
|---|---|
| 様式:: | 極度の頑丈なpuの足車 |
| 車輪色:: | Red+Silver |
125mmの車輪286lbs容量PUは固定媒体の義務の足車を
| 製品名: | 高い負荷125mm車輪286lbs容量PUは販売のための固定媒体の義務の足車を |
|---|---|
| 様式:: | 125mm puの堅い中型の義務の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5" |
産業カートの150mm修理されたタイプ 頑丈なボール ベアリングの車輪
| 製品名: | 150mmの赤い産業車輪は足車のディストリビューターのためのタイプ頑丈なPUの足車を修理した |
|---|---|
| 様式:: | 150mm puは頑丈な足車を修理した |
| 車輪のサイズ:: | 150mm |
赤いPUの車輪の旋回装置の単一ブレーキ6インチの頑丈な足車
| 商品名: | 卸売 6 インチ赤 PU ホイール 2 インチ幅スイベル シングル ブレーキ ヘビーデューティー キャスター |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチ pu シングル ロック ヘビー デューティー キャスター |
| 車輪容量:: | 616ポンド |
8インチの平らな踏面PUの車輪660LBSのトロッコの頑丈な足車
| 製品名: | 8つのインチの平らな踏面PUの車輪660LBSの堅い版の中国頑丈な足車の製造業者 |
|---|---|
| 様式:: | 8インチpuは頑丈な足車を修理した |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
ステンレス製の足車の車輪を中型の義務PUが茎総ロックの足車に通した柔らかく赤い車輪4"カスタマイズしなさい
| 製品名: | ステンレス製の足車の車輪を中型の義務PUが茎総ロックの足車を踏んだ柔らかく赤い車輪4"カスタマイズしなさい |
|---|---|
| 様式:: | 二重ブレーキによって通される茎ssの足車 |
| タイプの忍耐:: | 滑らかなボール ベアリング |
黒いPuの車輪M10x15mmは60mmを保護する茎の椅子の足車の床を踏んだ
| 製品名: | 88LBS容量黒いpuの車輪M10x15mmは60mmをfloorprotecting茎の椅子の足車を踏んだ |
|---|---|
| 様式:: | 60mmの茎の椅子の足車 |
| 車輪色:: | 黒い |
2.5"オフィスの椅子のための踏まれた茎の無声旋回装置の足車が付いている白く柔らかいPuの双生児の車輪
| 製品名: | 2.5"オフィスの椅子のための踏まれた茎M10x15mmの無声旋回装置の足車が付いている白く柔らかいpuの対車輪の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 2.5"茎puの椅子の足車 |
| 車輪色:: | 白い色 |

