すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
200mmの堅い版の無声車輪の高さ容量アルミニウムPUの足車のヨーロッパのタイプ
| 製品名: | 200mmの堅い版の無声車輪の高さ容量アルミニウムPUの足車のヨーロッパのタイプ |
|---|---|
| 様式:: | アルミニウム堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200mm |
緑の対の車輪のM10x15mmのナイロン椅子の足車は茎の回転ヘッドの供給に通した
| 製品名: | 緑色の対車輪のM10x15mmのナイロン椅子の足車は茎の回転ヘッドの供給に通した |
|---|---|
| 様式:: | 緑puの椅子の足車 |
| 車輪色:: | 緑 |
頑丈なステンレス鋼の旋回装置ロックの足車304に荷を積む8インチの柔らかい緑の車輪300kg
| 製品名: | 頑丈なステンレス鋼の旋回装置ロックの足車304に荷を積む8インチの柔らかい緑の車輪300kg |
|---|---|
| 様式:: | 頑丈なtprのステンレス鋼の足車 |
| 車輪色:: | Black+green |
シングルホイール レッドPUホイールポリウレタンカスター 完全ロックブレーキタイプ 倉庫と設備のための完璧な選択
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150mm サイズの車輪 ポリウレタン カースター 滑らかなトレード 耐久性のある交換車輪 重荷車や機器に適しています
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150mm サイズのホイール 負荷容量 194mm 高さ 450-850kg 負荷容量
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
滑らかなトレッド 黒色PUキャスターホイール 194mm 高さ 倉庫用材料の取り扱いと輸送
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |

