すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
837ポンドまで 負荷容量 重荷ローカー ポリウレタンホイール素材 亜鉛塗装 ブラケット表面処理
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
全長144mm、ポリウレタン車輪素材のヘビーデューティーICキャスター、高負荷用途向け
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
5インチ ポリウレタン車輪青いPUの頑丈な産業トロリー車輪の足車
| 商品名: | 5インチ ポリウレタン踏面の車輪青いPUの堅く頑丈な産業トロリー車輪の足車の卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 純粋なPUの車輪 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
300ポンド5インチポリウレタンホイール
| 製品名: | 300ポンド 5インチ高荷重トータルブレーキポリウレタンスイベル中荷重キャスター |
|---|---|
| スタイル:: | 中型の義務の足車灰色pu |
| 車輪のサイズ:: | 125x32mm |
中程度の負荷 300ポンド 負荷容量 5-3/4 インチ高さの灰色ポリウレタンホイール
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
400kgローディング6インチ ポリウレタン車輪
| 商品名: | 6 インチ 400kg トップ プレート スイベル キャスター アイアン コア レッド ポリウレタン ヘビー デューティー ヨーロピアン タイプ 産業用キャスター |
|---|---|
| スタイル:: | 鉄製ポリウレタン重荷重ヨーロピアンタイプ産業用キャスター |
| 車輪の大きさ:: | 150mm |
300kgローディング6インチ ポリウレタン車輪、ISO9001バネ付きの足車の車輪
| 製品名: | ガレージのための6インチ300kg容量の頑丈な鉄pu単一ばねの足車 |
|---|---|
| スタイル:: | 自在シングルスプリングキャスター |
| 車輪径:: | 6インチ |

