すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
3インチ4のインチ5は柔らかいTPRの買物車を動かす空の重要部品の足車の灰色のボルト孔の旋回装置の足車をじりじり動かす
| 製品名:: | 3インチ4のインチ5は柔らかいTPRの買物車を動かす空の重要部品の足車の灰色のボルト孔の旋回装置の足車の卸売をじりじり動かす |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |
高さ194mmプーホイールボールベアリングを搭載したホイールホイール 倉庫用車や工業用車用ホイールホイール
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
装着サイズ 375 X 275 インチ 3 トン重用 PU キャスターホイール 滑らかなトレッド 重装備の移動と輸送のために設計
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
総ロックボールベアリングポリウレタンキャスター ロックホールコアホイールと回転 高さ194mm
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
シングルホイール レッド PUホイール ポリウレタンホイール 1000ポンドの負荷容量を持つPUホイール
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
シングルホイールスタイル レッドPUホイール ポリウレタンカスター トータルロック ブレーキタイプ 耐久性材料
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
全鎖ブレーキと空心ホイール付きのボールベアリングポリウレタンローラー
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
滑らかな走行面と耐久性のある単輪性能のためのPU鉄材料ポリウレタンカースト
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |

