すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
アイアンホイールセンター100mmヘビーデューティーICaster 耐久性のある高負荷キャスター スムーズな移動と工業的強度を提供
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
静かでスムーズなポリウレタン 亜鉛塗装 サイドロックブレーキ
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
前ブレーキ 重荷用ポリウレタンホース 黒いホイール プレート搭載
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
重荷ポリウレタンキャスター レッド ダブルボールベアリング 837lbs 負荷容量
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837ポンドのホイール容量工業用キャスター亜鉛塗装ブラケット表面処理ヘビーデューティー耐久性輸送キャスターホイール
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

