すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
1.5"堅い版ベッドの引出しのための赤いPUの軽量足車
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
衝撃吸収ボールベアリングキャスター 中程度の負荷 0~180°F 温度範囲
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
100mm ヘビー・デューティ・キャスター 総長 144mm ヘビー・デューティ・アプリケーション
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
OEM 770LBSのアルミニウム上は頑丈で堅い足車をめっきする
| 製品名: | YLCASTER OEM 770LBSの積載量アルミニウムPUの車輪の上は頑丈で堅い足車をめっきする |
|---|---|
| 様式:: | 770lbsアルミニウムpuの堅い足車 |
| 車輪容量:: | 770lbs |
400kg鉄PUは版を5つのインチの旋回装置の足車の二重ボール ベアリング修理した
| 製品名: | 5インチ(直径)の無声車輪400kgの鉄PUは足車のディストリビューターのための版の頑丈な足車を修理した |
|---|---|
| 様式:: | 5インチpuは頑丈な足車を修理した |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
990LBS容量無声頑丈な足車を締める6インチPUの旋回装置
| 商品名: | 990LBS 容量 6 インチ グリーン PU ホイール スイベル ロック サイレント ヘビーデューティ キャスター 産業用 |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチ PU スイベル ロック ヘビー デューティー キャスター |
| 車輪の大きさ:: | 6インチ |
1188LBS 200mmの直径の高容量の堅く頑丈な足車
| 製品名: | WBDは1188LBS高い積載量の堅い産業車輪200mmの直径の頑丈な足車を供給する |
|---|---|
| 様式:: | 200mm puの頑丈で堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 20 cm |
工業用プラテッド・レベリング・ローラー 負荷容量300ポンドの重荷用回転ロック用
| 材料: | 鋼/アルミ/プラスチック/ゴム |
|---|---|
| 終わって: | 亜鉛塗装/粉末塗装/ステンレス鋼 |
| 輪の種類: | TPR/プラスチック/ゴム/ポリウレタン/フェノリック/Vグルーブ/鋼 |
4インチのワン・ダイレクションの中型の義務の足車はめっきされた表面を亜鉛でメッキする
| 製品名: | WBD 4"はワン・ダイレクションの堅いナツメのPolyuethaneの中型の義務の足車カスタマイズする |
|---|---|
| 様式:: | 4つはPU固定媒体の義務の足車を |
| 車輪のサイズ:: | 4inch |

