すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
通された茎の旋回装置の買物車の足車100x32mm柔らかいTPRの車輪
| 製品名:: | 100x32mm床保護の柔らかいTPRは通された茎の旋回装置の買物車の足車OEMを動かす |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |
1.5インチ赤いPUの小さい旋回装置の足車M8は茎の家具のYLcaster無声車輪の製造業者に通した
| 製品名: | 1.5インチ赤いPUの小さい旋回装置の足車M8は茎の家具のYLcaster無声車輪の製造業者に通した |
|---|---|
| Style:: | M8 threaded stem pu casters |
| 車輪のサイズ:: | 1.5インチ |
4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel Plate Medium Duty Casters With Brakes For Hand Trolleys
| 製品名: | 4"灰色のボール ベアリングの車輪の旋回装置の版の手のトロリーのためのブレーキが付いている中型の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車の灰色 |
| 車輪材料:: | PP |
4インチの柔らかい無声医学の車輪はOEMを床保護するタイプ ロックできるTPRの病院用ベッドの足車を止める
| 製品名:: | 4インチの柔らかい無声医学の車輪はOEMを床保護するタイプ ロックできるTPRの病院用ベッドの足車を止める |
|---|---|
| 車輪のサイズ:: | 100x30mm |
| 高さ:: | 100mm |
4インチTPRのばねの足車220LBS容量のパレットのためのバネ付きの足車の車輪
| 製品名: | 4インチTPRのばねの足車220LBS容量のパレットのためのバネ付きの足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | TPRのばねの足車 |
| 車輪径:: | 4インチ |
負荷容量 赤い産業用キャスター 双球軸承 亜鉛塗装 837ポンド 輪容量
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

