すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
中型の義務5"は側面ブレーキが付いているPUの旋回装置の足車カスタマイズする
| 製品名: | アマゾン熱い販売5"は側面ブレーキ中型の義務の足車が付いている本当PUの旋回装置カスタマイズする |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車を締める125mm puの旋回装置 |
| 車輪のサイズ:: | 125mm |
5インチの堅い版の床の保護のボール ベアリングPUのトロリー足車
| 製品名: | 工場価格5インチの堅い版のFloorprotectingの耐久のボール ベアリングPUのトロリー足車中国 |
|---|---|
| 様式:: | 堅い中型の義務の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5" |
2-12 インチ 全体高さ 重荷性能と最大300°Fの温度範囲のための産業キャスター
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
収納リング ステム ボール ローラー 家具 仕上げ 亜鉛 接線 ステム 負荷 容量 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
5000ポンドの負荷容量を持つスレッドストームマウントタイプローリングローラー
| 全高: | 2~12インチ |
|---|---|
| ローヤリングタイプ: | ボールベアリング/精密ボールベアリング/デルリンベアリング/スリーブベアリング |
| 温度範囲: | 300°Fまで |
拡張可能なストームマウントタイプ 旋回ロックとプラスチック材料のない産業用ローラー
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
スレッド・ストーム・カスター 110kg 産業用材料の処理用
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
アルミニウム中心と頑丈な足車に荷を積むPU 200mm 990lbs
| 製品名: | 200mmの990lbs上の版のアメリカのタイプ アルミニウム中心puの頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | アルミニウム頑丈な足車 |
| 車輪色:: | 暗い黄色 |

