すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 252 製品.
110kgは100mmの車輪のサービス カートのための中型の義務の足車に荷を積んだ
| 製品名: | 製造の100mmの車輪のサイズの耐久の旋回装置の版ポリウレタン媒体の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 4インチPUは中型の義務の足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 100x32mm |
黒いポリ塩化ビニールの旋回装置によって通される茎の軽量足車総ブレーキが付いている1.5インチの柔らかい車輪
| 製品名:: | 1.5インチの柔らかい車輪の黒ポリ塩化ビニールの旋回装置は中国の総ブレーキ軽量製造者が付いている茎の足車に通した |
|---|---|
| 材料:: | PVC/PU+PP |
| ベアリング:: | ボール ベアリング |
50mm PPはポリ塩化ビニールの車輪の家具のためのブレーキが付いている柔らかい旋回装置の版の足車の芯を取る
| 製品名:: | 50mm PPはポリ塩化ビニールの車輪の家具中国のためのブレーキが付いている柔らかい旋回装置の版の足車の芯を取る |
|---|---|
| 材料:: | PVC/PU+PP |
| ベアリング:: | 球 |
154LBSカバーが付いている中型の義務の足車4つのインチの柔らかい無声車輪のボール ベアリングの旋回装置の版
| 製品名: | カバー卸売との4つのインチの柔らかい無声車輪のボール ベアリングの旋回装置の版の足車の中型の義務 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車の赤いポリウレタン |
| 車輪の色:: | Red+White |
4インチの防水ナイロン車輪のボルト孔の回転ヘッド中型の義務304SSは回転し足車を締める
| 製品名: | WBDは4インチの防水ナイロン車輪のボルト孔を卸し売りし回転ヘッド中型の義務304SSが回転する足車を締める |
|---|---|
| 様式:: | pa 304ssの足車を締めるボルト孔 |
| タイプの忍耐:: | 明白な軸受け |
2"黒い車輪ポリ塩化ビニールの家具のための軽量足車のボルト孔の回転ヘッド
| 製品名:: | 2"家具の卸売中国のための黒い車輪ポリ塩化ビニールの足車のボルト孔の回転ヘッドの足車 |
|---|---|
| 材料:: | PVC/Polyurethane |
| ベアリング:: | 球bearingx2 |
4インチの床-友好的な灰色の車輪の中型の義務足車の卸売を締める産業ポリウレタン旋回装置
| 製品名: | 4つのインチの床に適する灰色の車輪の中型の義務足車の卸売を締める産業ポリウレタン旋回装置 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車灰色pu |
| 車輪のサイズ:: | 100x32mm |
3インチの固体白い旋回装置は機械のための耐久のナイロン薄型の版の足車を動かす
| 製品名: | 3インチの固体白い旋回装置は機械のための耐久のナイロン薄型の版の足車を動かす |
|---|---|
| 様式:: | ナイロン薄型の足車の車輪 |
| 車輪色:: | 白い |
100mmの赤い車輪の旋回装置の版ポリ塩化ビニールの反もつれの中国中型の義務の足車の製造業者
| 製品名: | 100mmの赤い車輪の旋回装置の版ポリ塩化ビニールの反もつれの中国中型の義務の足車の製造業者 |
|---|---|
| 様式:: | 反もつれの足車 |
| 車輪色:: | Red+Grey |
1.5柔らかいポリ塩化ビニールの足車を通したブレーキが付いている茎の旋回装置の足車にじりじり動かしなさい
| 製品名:: | 1.5inch小さいトロリーは柔らかいポリ塩化ビニールの足車を通したブレーキ中国が付いている茎の旋回装置の足車に動かす |
|---|---|
| 材料:: | ポリ塩化ビニールの踏面 |
| ベアリング:: | 2xBall忍耐 |

