すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 240 製品.
100x32mmの化学抵抗力がある通された茎の旋回装置の足車
| 製品名: | WBDは100x32mmの化学抵抗力があるロックが付いている車輪によって通される茎の中型の義務304SSの足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | pa 304ssの足車を締める茎 |
| タイプの忍耐:: | 明白な軸受け |
ボーブル・ボールレース・ブラケットの特徴のためのステンレス鋼のローラーを上板型で設置する
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
3インチの赤いポリウレタン側面ブレーキが付いている中型の義務の足車
| 製品名: | 3inch赤いポリウレタン側面ブレーキ卸売が付いている中型の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車75mm |
| 車輪のサイズ:: | 3" |
カスタマイズ可能な通された茎の回転ヘッドの中型の義務の足車
| 製品名: | カスタマイズ可能な100x32mm固体車輪によって通される茎の回転ヘッドの中型の義務の鋳鉄の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 鋳鉄の旋回装置の茎の足車 |
| ブラケット表面のTreament:: | 電気泳動 |
4インチのワン・ダイレクションの中型の義務の足車はめっきされた表面を亜鉛でメッキする
| 製品名: | WBD 4"はワン・ダイレクションの堅いナツメのPolyuethaneの中型の義務の足車カスタマイズする |
|---|---|
| 様式:: | 4つはPU固定媒体の義務の足車を |
| 車輪のサイズ:: | 4inch |
重荷ポリウレタンキャスター レッド ダブルボールベアリング 837lbs 負荷容量
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
鋳鉄75mmの上の堅い版の黒いフォークのテーブルのための中型の義務の足車
| 製品名: | 製造の75mmの上の版のタイプ堅い版の黒いフォークの中型の義務の鋳鉄のテーブルの足車 |
|---|---|
| 様式:: | 鋳鉄の堅い足車 |
| 車輪色:: | 鉄 |
軽量足車が黒いポリ塩化ビニールを通された茎の足車置く40mmは回転する
| 製品名:: | 販売のアマゾン熱い足車が黒いポリ塩化ビニールを通された茎の足車の軽量製造者中国置く40mmは回転する |
|---|---|
| 材料:: | PVC+PP |
| ベアリング:: | ボール ベアリングの倍 |
5インチの旋回装置PPは足車のヨーロッパの足車の上の版の卸売を挟む
| Product Name: | 5 Inch Swivel PP Sandwich Casters European Castors Top Plate |
|---|---|
| Style:: | Plastic european type industrial casters |
| Wheel Color:: | Grey |

