すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 252 製品.
新しいデザインナイロンホイール オフィスチェア キャスター 握り柄 幹 10-60KG 負荷容量
| 足車のタイプ: | ボールキャテリング/オフィスチェアキャスター/透明キャスター |
|---|---|
| ローヤリングタイプ: | 球軸 |
| 色: | ホワイト/ブラック/レッド/イエロー/グリーン/ブルー/ブラウン |
アークの踏面3Inの手のトロリーのための中型の義務の足車
| 製品名: | 熱い販売3in赤いPUの版の旋回装置の手のトロリーのための中型の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 中型キャスターpu |
| 車輪のサイズ:: | 3インチ |
環境に優しい家具 キャスター オフィスチェア キャスター 環境に優しい動き
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
家具用グリップリングステムボールキャスター、3~5インチホイール径、亜鉛メッキ仕上げ
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
足車を締めるポリ塩化ビニールの旋回装置を2"回す360 Dgree二重ボール ベアリングが付いているボルト孔の車輪
| 製品名:: | 2つはボルト孔 ポリ塩化ビニールを回すDgreeが回転する360を動かし二重ボール ベアリング中国が付いている足車を締める |
|---|---|
| 材料:: | PVC/PUの踏面 |
| ベアリング:: | 2xBall忍耐 |
通された茎の旋回装置の買物車の足車100x32mm柔らかいTPRの車輪
| 製品名:: | 100x32mm床保護の柔らかいTPRは通された茎の旋回装置の買物車の足車OEMを動かす |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |
150mm サイズのホイール 負荷容量 194mm 高さ 450-850kg 負荷容量
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
OEM 4"カバーの忍耐を用いる産業中型の義務の足車
| 製品名: | OEM 4"黄色いPUの車輪の旋回装置の版の中型の義務のカバーの忍耐を用いる産業トロリー足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車pu |
| 車輪のサイズ:: | 4" |
輸送のトロリーのための中型の義務の足車を締めているOEM 232lbs
| 製品名: | 直接販売 4 インチ OEM スウィーベルロック PU 中途半端用 キャスター 輸送 トロッキー |
|---|---|
| スタイル:: | 4 PUサイドブレーキ中型ローラー |
| 車輪のサイズ:: | 100mm |
通された茎が付いている赤い198lbs容量5ポリウレタン足車
| 製品名: | 5インチ198lbsの旋回装置の堅い版のボルト孔の茎は茎PPの中心puの標準的な産業足車の赤に通した |
|---|---|
| 様式:: | PUの標準的な産業足車 |
| 積載量:: | 90kg |

