すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 319 製品.
重荷を支えるように設計され,家具のスムーズな移動を保証する,プレートマウントタイプを持つ家具互換性キャスター
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
重用アメリカン・ソリッド・コア・キャスター/家具用キャスター 600KG 負荷容量ボールベアリング
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
重荷PA軽荷重キャスター 350KG容量 固体コアホイールスクリューインプレート WBDによる設置
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
WBD アメリカンボールベアリング ナイロンローラー 具具用 固体コアホイール 容量100ポンド
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
3/4/5/6/8 インチゴムトロッリーホイール 滑らかなロールボールベアリング
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
工業用プラテッド・レベリング・ローラー 負荷容量300ポンドの重荷用回転ロック用
| 材料: | 鋼/アルミ/プラスチック/ゴム |
|---|---|
| 終わって: | 亜鉛塗装/粉末塗装/ステンレス鋼 |
| 輪の種類: | TPR/プラスチック/ゴム/ポリウレタン/フェノリック/Vグルーブ/鋼 |
プレートマウント超重量級キャスター、50mm幅ホイール、高負荷用、3.5インチ旋回半径
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

