すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 319 製品.
熱可塑性のゴム製150mmの250kg堅い方向錠の旋回装置の足車
| 製品名: | WBDの販売150mmの小売商のための灰色の柔らかい方向車輪250kg容量TPRの堅く頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | 150mm TPRの堅く頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 150mm |
0.25インチプレート厚さ ステンレス鋼のローラー 完全ロックブレーキタイプと45mmホイール幅
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
トロリー・プラットフォーム 折りたたむ式 トロリー・プラットフォーム 旋回キャスター 500KG 容量
| 使用: | 重い もの や 積もる もの を 運ぶ |
|---|---|
| プラットフォームの大きさ: | 90cm × 60cm |
| 総高さ: | 90cm |
76*61mm ボルト穴間隔 熱可塑性ゴム 多様な産業ニーズに対応 ホワイトグレー
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
グレーホイールライトデューティーキャスター プラスチックホイールコア 温度範囲-20~100℃
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |

