すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 252 製品.
4x2インチの空の中心の家具の旋回装置の足車200kgの積載量
| 製品名: | 熱い様式の家具は販売のために4x2インチの銀製の空の中心の車輪の鋳鉄の旋回装置の頑丈な足車を使用する |
|---|---|
| 様式:: | 4x2インチの空の鉄の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4x2インチ |
5インチの空の中心の鉄の旋回装置の版の産業足車の車輪
| 製品名: | WBDは頑丈な5インチの空の中心の鉄の車輪の旋回装置をめっきする家具のための産業足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 5インチの空の鉄の旋回装置の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5x2インチ |
4x2は緑の360度の回転鉄心の頑丈な足車をじりじり動かす
| 製品名: | 4x2インチの小型の緑の車輪は360度の回転鉄心PU頑丈な足車販売のための回転する |
|---|---|
| 様式:: | 緑の車輪の鉄puは頑丈な足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 4x2インチ |
2816LBS容量の4つのPUの足車を置く2ボール ベアリングを鋳鉄
| 製品名: | 2816LBS容量ペット セットは鋳鉄の中心PUの車輪をめっきする堅く頑丈な足車の製造業者を |
|---|---|
| 様式:: | 鉄心puは頑丈な足車を修理した |
| 車輪のサイズ:: | 4インチ |
125mmの鋳鉄506LBS容量の側面ブレーキ頑丈なテーブルの足車の車輪
| 製品名: | YLcasterは頑丈な足車が版回転する125mmの鋳鉄のテーブルの車輪506LBS容量の側面ブレーキを提供する |
|---|---|
| 様式:: | 125mmの鉄の家具の足車の側面ロック |
| 車輪のサイズ:: | 125mm |
固体中心8インチ660LBS容量の家具の旋回装置の版の足車の車輪
| 製品名: | WBDは8インチのお偉方660LBS容量の旋回装置の版の銀を家具のための鋳鉄の頑丈な足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 8インチの頑丈な鉄の旋回装置の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
鋳鉄に耐える200kg高い負荷キャビネットの家具のための4インチのトロッコの車輪
| 製品名: | WBDは4インチの家具のためのブレーキ頑丈な足車が付いている銀製の固体車輪200kg容量の鋳鉄の旋回装置を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 4インチの鉄の家具の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 10 cm |
100x50mm 440LBS容量の鋳鉄の空は堅い家具の足車の車輪の芯を取る
| 製品名: | 100x50mmの家具の製造業者のための中国空の中心の車輪440LBS容量の鋳鉄の頑丈で堅い足車 |
|---|---|
| 様式:: | 100x50mmの頑丈な鉄の堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 100x50mm |
頑丈な6インチの緑ポリウレタン車輪450kgの旋回装置の鋳鉄PUのトロリー車輪の足車
| 製品名: | 頑丈な6インチの緑ポリウレタン車輪450kgの旋回装置の鋳鉄PUのトロリー車輪の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 6 インチ pu スイベル ヘビー デューティー キャスター |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |

