すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 239 製品.
1850赤いパレット ジャックは二重ボール ベアリングの鉄PUのバンド パレット ドライブ車輪の卸売を動かす
| 製品名: | 1850赤いパレット ジャックは二重ボール ベアリングの鉄PUのバンド パレット ドライブ車輪の卸売を動かす |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| 車輪径:: | 180mm |
4インチの車輪180kg容量の頑丈な足車はゴム製堅い版にアイロンをかける
| 製品名: | WBDは4インチの車輪180kg容量の鉄のゴム製堅い版のトロリー頑丈な足車を供給する |
|---|---|
| 様式:: | 4"ゴム製堅く頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 100mm |
5" X2」旋回装置の側面ロックの鉄のゴム製頑丈な足車
| 製品名: | WBDの工場販売5" x2」旋回装置の側面ロックの鉄のゴム製頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | 5"ゴム製側面ブレーキ頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5" |
鉄心3"はポリウレタン負荷600KG容量パレット ジャックを動く動かす
| 製品名: | 工場価格の鉄心3"はポリウレタン負荷600KG容量パレット ジャックを動く動かす |
|---|---|
| 様式:: | 車輪の踏面 |
| 車輪色:: | 黒い |
8inch鉄PUドライブはバンド パレットのための2200LBS積載量ポリウレタン車輪を動かす
| 製品名: | 8inch鉄PUドライブはバンド パレットのための2200LBS積載量ポリウレタン車輪を動かす |
|---|---|
| 車輪色:: | 緑 |
| Wheel Diameter:: | 8inch |
1188LBS 200mmの直径の高容量の堅く頑丈な足車
| 製品名: | WBDは1188LBS高い積載量の堅い産業車輪200mmの直径の頑丈な足車を供給する |
|---|---|
| 様式:: | 200mm puの頑丈で堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 20 cm |

