すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 252 製品.
4インチは5インチ6インチ8インチの鉄ポリウレタン足車頑丈動かす
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
837lbs ヘビー・デューティ・ローラー 鉄中心ポリウレタンホイール 双球軸承
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
鋳鉄8inchの版の旋回装置が付いている側面の台紙の足車の車輪
| 製品名: | 8インチプレートスイベルソリッドシルバー鋳鉄ヘビーデューティーキャスター |
|---|---|
| 様式:: | 固体鋳鉄ヘビーデューティーキャスター |
| 材料:: | 鋳鉄+鋼 |
旋回装置の足車を締める8インチの車輪の高容量PUの鉄
| 製品名: | 工場販売8インチの車輪の高容量の鉄PUの頑丈な旋回装置ロックの産業足車 |
|---|---|
| 様式:: | 8インチpuの旋回装置ロックの産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200mm |
頑丈な足車のための黒い鉄のボール ベアリングのゴム製単一の車輪100mm 125mm 150mm 200mm
| 商品名: | 100mm 125mm 150mmの頑丈な足車のための200mm黒い鉄のボール ベアリングのゴム製単一の車輪 |
|---|---|
| スタイル:: | 鉄のゴム製車輪 |
| 車輪のサイズ:: | 100/125/150/200mm |
200x50mmの550LBS柔らかい上の版の旋回装置の黒の鉄のゴム製 トロリーは頑丈な二重ブレーキを動かす
| 商品名: | 200x50mmの550LBS柔らかい車輪の上の版の旋回装置の黒い鉄のゴム製 トロリーは頑丈な二重ブレーキを動かす |
|---|---|
| スタイル:: | 黒いゴム製 ロックできる足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200x50mm |
産業880LBS鋳鉄PUは足車を5インチの緑ポリウレタン堅い車輪修理した
| 製品名: | 880LBSが鋳鉄PUを5インチの緑ポリウレタン堅い車輪は産業足車を修理した |
|---|---|
| 様式:: | 5インチpuは頑丈な足車を修理した |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
6"堅い版の産業鋳鉄の足車2つのインチの幅緑の車輪頑丈なPUの足車の車輪OEM
| 製品名: | 6"堅い版の産業鋳鉄の足車2つのインチの幅緑の車輪頑丈なPUの足車の車輪OEM |
|---|---|
| 様式:: | 6つはpu頑丈な足車を修理した |
| 車輪のサイズ:: | 6" |

