すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 239 製品.
OEM 6x2のインチの固体銀製の車輪の頑丈な固定鋳鉄の足車
| 製品名: | YLcaster OEM 6x2のインチの産業固体銀製の車輪の鋳鉄の頑丈な固定足車 |
|---|---|
| 様式:: | 6インチの頑丈な鉄の固定足車 |
| 車輪のサイズ:: | 6x2 |
200mmの直径300kgの積載量の鋳鉄の金属のトロリー車輪
| 製品名: | WBDは家具のための大きいトロリー車輪200mmの直径300kgの積載量の鋳鉄の頑丈で堅い足車を供給する |
|---|---|
| 様式:: | 200mmの頑丈な鉄の堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 20 cm |
125x50mmの直径はグリース ニップルが付いている鋳鉄の頑丈な足車を
| 製品名: | 125x50mmの直径の空の中心は鋳鉄の車輪230kg容量の中国頑丈で堅い足車の製造業者を |
|---|---|
| 様式:: | 125x50mmの頑丈な鉄の堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 125X50mm |
8インチの大きい直径660LBSの積載量の鋳鉄の空の旋回装置の版の足車
| 製品名: | YLcasterは8インチの空の車輪の旋回装置が頑丈めっきする大きい足車660LBSの高容量の鋳鉄を製造する |
|---|---|
| 様式:: | 8インチの頑丈な空の鉄の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
8x2インチの鋳鉄300kg容量の空の旋回装置ロックの頑丈な足車
| 製品名: | YLcasterは8x2インチの頑丈な銀製の鋳鉄の足車300kgの高容量の空の車輪の旋回装置ロックを卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | お偉方の側面ロックの鉄の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
アイアンホイールセンター100mmヘビーデューティーICaster 耐久性のある高負荷キャスター スムーズな移動と工業的強度を提供
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
鉄輪センターヘビーデューティーキャスター 100mm径 耐久性ボールベアリング採用 運搬作業に
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100mmの200kg銀の鋳鉄のテーブルの家具のための堅い足車の車輪
| 製品名: | 100mmの茶テーブルの車輪200kgの中国銀製の鋳鉄の頑丈で堅い足車の製造業者 |
|---|---|
| 様式:: | 100mmの頑丈な鉄の堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 100mm |

