すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
5インチ総高さ 重荷用ポリウレタンキャスター 1000ポンド負荷容量ボールベアリングを含む
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
ホールコアポリウレタンカスタス スムーズ・トレード シングルホイール 高さ194mm / 2インチ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
鉄心3"はポリウレタン負荷600KG容量パレット ジャックを動く動かす
| 製品名: | 工場価格の鉄心3"はポリウレタン負荷600KG容量パレット ジャックを動く動かす |
|---|---|
| 様式:: | 車輪の踏面 |
| 車輪色:: | 黒い |
4インチの床-友好的な灰色の車輪の中型の義務足車の卸売を締める産業ポリウレタン旋回装置
| 製品名: | 4つのインチの床に適する灰色の車輪の中型の義務足車の卸売を締める産業ポリウレタン旋回装置 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車灰色pu |
| 車輪のサイズ:: | 100x32mm |
アルミニウム中心ポリウレタン単一の車輪5インチ6インチ バンド パレット パレット ジャックの産業トロリーのための8インチ
| 商品名: | 4inch 5inch 6inch 8inchのバンド パレット パレット ジャックの産業トロリーのためのアルミニウム中心ポリウレタン単一の車輪 |
|---|---|
| 車輪色:: | オレンジ |
| 車輪径:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
4インチは5インチ6インチ8インチの鉄ポリウレタン足車頑丈動かす
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
4 パック 2.5 インチ重用回転ブレーキストップ 亜鉛塗装ポリウレタン / カスターホイールサイドブレーキ
| 適用する: | 作業台 や 他の 重い 木製 製品 |
|---|---|
| 輪の直径: | 2.5インチ |
| パッケージ量: | 4 |

