すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
1870lbs容量のポリウレタン80mmパレット ジャックのローラーの車輪
| 製品名: | 80mmの1870lbs鋳鉄の中心バンド パレットのためのオレンジpuポリウレタン パレット背部車輪 |
|---|---|
| 車輪色:: | オレンジ |
| 車輪径:: | 80のmm |
80x70mmの緑の鉄ポリウレタン負荷は1320LBS容量パレット ジャックのローラーを動かす
| 製品名: | 卸しで80x70mmの緑の鉄ポリウレタン負荷は1320LBS容量パレット ジャックのローラーを動かす |
|---|---|
| 様式:: | 単一の車輪 |
| 車輪色:: | 緑 |
鋳鉄ポリウレタン足車の耐久の鉄PUの車輪を締める3インチの旋回装置
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
ISO9001 500kgのローディング アルミニウム中心の8インチ ポリウレタン産業車輪
| 商品名: | 8インチ500kgスイベルトッププレートアルミコアオレンジポリウレタンヘビーデューティーヨーロピアンタイプ工業用キャスター |
|---|---|
| 様式:: | アルミニウム ポリウレタン頑丈なヨーロッパのタイプ産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200mm |
3インチの赤いポリウレタン側面ブレーキが付いている中型の義務の足車
| 製品名: | 3inch赤いポリウレタン側面ブレーキ卸売が付いている中型の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車75mm |
| 車輪のサイズ:: | 3" |
5インチ赤いポリウレタン柔らかさは旋回装置の足車のトロリー カートを締める中型の義務の側面を動かす
| 製品名: | 5インチ赤いポリウレタン柔らかさは旋回装置の足車のトロリー カートを締める中型の義務の側面を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 足車の車輪を締める5インチPU |
| 車輪のサイズ:: | 5Inch |
旋回半径3.5インチ超重荷車輪 工業用重荷車輪
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
5インチ ポリウレタン中型の義務の足車155mmの高さ
| 製品名: | アマゾンToppick 5つのインチ実質ポリウレタン旋回装置の中型の義務の足車の製造 |
|---|---|
| 様式:: | 5インチpuは中型の義務の足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |

