すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
中型の義務のトロリー足車は4インチ赤いポリウレタン旋回装置ポリ塩化ビニールのボール ベアリングを動かす
| 製品名: | 4インチ赤いポリウレタン旋回装置はポリ塩化ビニールのボール ベアリングの中型の義務のトロリー足車の卸売を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 旋回装置の足車の中型の義務 |
| 車輪の色:: | Red+White |
8x2インチPUの踏面の旋回装置のトロリー車輪を回す1188LBS鉄心ポリウレタン頑丈な足車360°
| 製品名: | 8x2インチPUの踏面の旋回装置のトロリーは回る1188LBS容量の鉄心ポリウレタン頑丈な足車360°を動かす |
|---|---|
| 様式:: | PUの頑丈な旋回装置の足車 |
| 車輪の色:: | 緑+黒 |
工業用重荷用二重ボールベアリングホイール 完全ロックブレーキ
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
200x50mm 2200lbsバンド パレットのための負荷ポリウレタン足車
| 製品名: | 200x50mm 2200lbsはバンド パレットのための赤いpuポリウレタン パレット前輪にアイロンをかける |
|---|---|
| 車輪色:: | 赤 |
| 車輪径:: | 200mm |
380kg容量5"ボール ベアリングが付いている頑丈なポリウレタン足車
| 製品名: | 5つのインチ380kgの旋回装置の上の版オレンジPPの中心ポリウレタン頑丈なヨーロッパのタイプ産業足車 |
|---|---|
| 様式:: | ポリウレタン頑丈なヨーロッパのタイプ産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 125mm |
5PCS 360°の家具の足車の車輪セット3インチのサークリップの透明な車輪ポリウレタンPUの無声オフィスの椅子の足車
| 製品名:: | 3インチのサークリップの透明な車輪ポリウレタンPUの無声オフィスの椅子の足車5PCS 360°の家具の足車の車輪セット |
|---|---|
| 車輪の色:: | 透明 |
| 車輪の材質:: | PU/Polyurethane |
ポリウレタン200x50mm頑丈な足車ISO9001
| 製品名: | 200mmの上の版の二重ボール ベアリングの鉄心緑puは頑丈な足車を増強する |
|---|---|
| 様式:: | PUの頑丈な旋回装置の足車 |
| 車輪色:: | Green+black |
150mmの旋回装置の版のボール ベアリング ポリウレタン足車のオレンジ色
| 製品名: | 150mmの旋回装置はヨーロッパのオレンジPUの車輪のボール ベアリング ポリウレタン足車の製造業者をめっきする中国 |
|---|---|
| 様式:: | アルミニウム ポリウレタン旋回装置の産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 150mm |
6インチ緑の柔らかいPUは側面ロックの鋳鉄ポリウレタン旋回装置の足車を動かす頑丈なOEMを動かす
| 製品名: | 6インチ緑の柔らかいPUは側面ロックの鋳鉄ポリウレタン旋回装置の足車を動かす頑丈なOEMを動かす |
|---|---|
| 様式:: | 鉄心puの側面ロックの頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |
837lbs 負荷容量 鉄 PU カスターホイール 亜鉛塗装 ブレーキット 表面処理 重荷工業機械用
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |

