すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
WBD 75mmの直径の赤い車輪はPUの中型の義務の足車を修理した
| 製品名: | 供給WBD 75mmの直径の赤い車輪はPUの中型の義務の足車を修理した |
|---|---|
| 様式:: | PUは固定媒体の義務の足車を |
| 車輪のサイズ:: | 75x32mm |
8インチ無声TPRの熱可塑性のゴム製616LBS方向錠の旋回装置の足車
| 製品名: | 8インチ 大型 サイレント TPR ホイール 616LBS 容量 スウィーブル ロッキング 重荷 キャスター 卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 8インチ TPR サイドロック 重荷カスタマー |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
2816LBS容量の4つのPUの足車を置く2ボール ベアリングを鋳鉄
| 製品名: | 2816LBS容量ペット セットは鋳鉄の中心PUの車輪をめっきする堅く頑丈な足車の製造業者を |
|---|---|
| 様式:: | 鉄心puは頑丈な足車を修理した |
| 車輪のサイズ:: | 4インチ |
ロゴの机のためのカスタマイズ可能な3インチPUの旋回装置のボルト孔の足車の車輪
| 製品名: | ロゴ カスタマイズ可能な3Inch PUは机のための軽量旋回装置のボルト孔の赤い足車の車輪を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 旋回装置のボルト孔puの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 3" |
6600lbs スーパー ヘビー デューティー キャスター ツイン ホイール スイベル プレート 10 インチ レッド Pu ワイド キャスター ホイール
| 商品名: | 10 インチ赤 Pu ワイド キャスター ホイール 6600 ポンド容量余分なヘビー デューティー キャスター双輪スイベル プレート卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 超頑丈な 10 インチ キャスター |
| 車輪の色:: | 赤+銀 |
修理される赤い230kg PUは125mmの頑丈な足車をめっきする
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| 車輪のサイズ:: | 125mm |
150x50mmの緑の鉄心の方向は頑丈な足車をめっきする
| 製品名: | WBD 製造 150x50mm サイズ グリーン PU ホイール 鉄コア 方向プレート 重荷カスタマー |
|---|---|
| スタイル:: | 150×50mmの固定型重用車輪 |
| 車輪のサイズ:: | 150×50mm |
小さい足の椅子のための踏まれた茎の足車のFloorprotecting柔らかいPuの黒の車輪
| 製品名: | M10×15mm 脚の小さな椅子のための柔らかい黒い車輪 |
|---|---|
| スタイル:: | 小型の脚椅子・ローラー |
| 車輪色:: | ブラック |
柔らかいPuの緑の車輪を使用して屋内M10x15mmの茎のオフィスの椅子の足車
| 製品名: | 柔らかいpuの緑の車輪の卸売を使用して屋内M10x15mmの茎のオフィスの椅子の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 小さい足の緑の椅子の足車 |
| 車輪色:: | 緑 |
M11x22mmのグリップ リング茎のオフィスの椅子の足車は-保護Puの緑の車輪に静かに床を張る
| 製品名: | 柔らかいpuの緑の車輪を床保護するM11x22mmのグリップ リング茎のオフィスの椅子の足車 |
|---|---|
| 様式:: | グリップの茎の緑の椅子の足車 |
| 車輪色:: | 緑 |

