すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
5インチ ポリウレタン中央制御の足車の中央ロックの医学のベッドの車輪
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
3インチの堅木張りの床はポリウレタン透明なオフィスの椅子の足車の家具OEMを動かす
| 製品名:: | 3インチの堅木張りの床はポリウレタン透明なオフィスの椅子の足車の家具OEMを動かす |
|---|---|
| 車輪色:: | 明確 |
| 車輪材料:: | PU+PP |
アークの踏面3Inの手のトロリーのための中型の義務の足車
| 製品名: | 熱い販売3in赤いPUの版の旋回装置の手のトロリーのための中型の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 中型キャスターpu |
| 車輪のサイズ:: | 3インチ |
4インチ赤いポリウレタン旋回装置はステンレス鋼の足車110kgの積載量をめっきする
| 製品名: | YLcasterは赤いポリウレタン旋回装置がステンレス鋼の足車をめっきする4インチの中型の義務を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 赤いポリウレタン ステンレス鋼の足車 |
| タイプの忍耐:: | 精密ボール ベアリング |
110kgは100mmの車輪のサービス カートのための中型の義務の足車に荷を積んだ
| 製品名: | 製造の100mmの車輪のサイズの耐久の旋回装置の版ポリウレタン媒体の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 4インチPUは中型の義務の足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 100x32mm |
PUは4インチの取り替え440LBS PP頑丈で堅い足車の芯を取る
| 製品名: | 熱い販売4のインチ440LBS容量PPはPUの赤い車輪のめっきする堅く頑丈な足車の工場中国を芯を取る |
|---|---|
| 様式:: | 4インチpuの堅く頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4インチ |
4x2は緑の360度の回転鉄心の頑丈な足車をじりじり動かす
| 製品名: | 4x2インチの小型の緑の車輪は360度の回転鉄心PU頑丈な足車販売のための回転する |
|---|---|
| 様式:: | 緑の車輪の鉄puは頑丈な足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 4x2インチ |
旋回装置の足車を締める8インチの車輪の高容量PUの鉄
| 製品名: | 工場販売8インチの車輪の高容量の鉄PUの頑丈な旋回装置ロックの産業足車 |
|---|---|
| 様式:: | 8インチpuの旋回装置ロックの産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200mm |
6インチ550LBSの頑丈な産業錠の旋回装置の版の足車の車輪
| 製品名: | 6つのインチ無声灰色TPRの車輪550LBS容量の旋回装置の版の頑丈な足車の工場 |
|---|---|
| 様式:: | 6インチのTPRswivelの頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |

