すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 252 製品.
3 インチ 鉄のカスターホイール 2.5 インチ ボルトホール間隔
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
家具用ゴム車輪型ボールキャスター(ボールベアリング内蔵、ホテル業界向け騒音軽減と床保護)
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
滑らかな走行面と耐久性のある単輪性能のためのPU鉄材料ポリウレタンカースト
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
重荷回転用ゴム上板カスタムホイールボールベアリング
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
200-500kg 負荷容量 3-8 インチ スレッドストーム 工業用 トロッリーカートキャスター
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
シングルホイールスタイル レッドPUホイール ポリウレタンカスター トータルロック ブレーキタイプ 耐久性材料
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
全鎖ブレーキと空心ホイール付きのボールベアリングポリウレタンローラー
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
環境に優しくスムーズな回転の家具用キャスターホイール(ボールベアリング付き)
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
50mm 家具のカスターホイールで赤ちゃんのベッドをアップグレード 環境に優しい
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
PPホイールタイプキャスター ステム 家具 耐久性 ヘビーデューティー 工業グレード オフィスチェア テーブル キャビネットに最適 様々な色
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

