すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 240 製品.
小型キャビネット用トロリーおよびハウジング用ボールベアリングキャスター付き家具
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
3"防水トロリー固定PUのステンレス鋼の足車の車輪
| 製品名: | 3inの防水トロリー使用はPUのステンレス鋼の足車の車輪を修理した |
|---|---|
| 様式:: | 固定puのステンレス鋼の足車 |
| タイプの忍耐:: | ボール ベアリング |
ISO9001オレンジ色6インチ400kgの平らな踏面PUの足車
| 商品名: | 6インチ400kgオレンジPUホイールプレートタイプスイベルヘビーデューティーキャスターメーカー中国 |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチ アルミニウム pu スイベル キャスター |
| 車輪容量:: | 400kg |
亜鉛塗装鉄 重用車輪セット 二重ボールベアリング 144mm 長さ
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
ホワイト/ブラック 認定 家具 カースター ホイール ナイロンホイール付きプラスチック
| 適用する: | 家具 |
|---|---|
| 輪の種類: | PP/ナイロン/TPR/PU/ゴム |
| 色: | ホワイト/ブラック/レッド/イエロー/グリーン/ブルー/ブラウン |

