すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 252 製品.
5インチ赤いポリウレタン柔らかさは旋回装置の足車のトロリー カートを締める中型の義務の側面を動かす
| 製品名: | 5インチ赤いポリウレタン柔らかさは旋回装置の足車のトロリー カートを締める中型の義務の側面を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 足車の車輪を締める5インチPU |
| 車輪のサイズ:: | 5Inch |
4/5/6/8 インチ ボールベアリング スウィーベル 頑丈なロック トロッリーカート 車輪 スレッドストームトッププレート 搭載
| ローヤリング: | 球軸 |
|---|---|
| マウント: | 旋回し,硬く,ロック |
| 輪の直径: | 3/4/5/6/8 インチ |
3~5インチホイール用ボールベアリング家具キャスターホイール 長持ち性能
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
アルミニウム中心ポリウレタン単一の車輪5インチ6インチ バンド パレット パレット ジャックの産業トロリーのための8インチ
| 商品名: | 4inch 5inch 6inch 8inchのバンド パレット パレット ジャックの産業トロリーのためのアルミニウム中心ポリウレタン単一の車輪 |
|---|---|
| 車輪色:: | オレンジ |
| 車輪径:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
ホールコアポリウレタンカスタス スムーズ・トレード シングルホイール 高さ194mm / 2インチ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
ナイロン家具 カースト 環境に優しい耐久性のある車輪 適した住宅 オフィス 小型キャビネット ベビーベッド トレーリ
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
WBD 75mmの直径の赤い車輪はPUの中型の義務の足車を修理した
| 製品名: | 供給WBD 75mmの直径の赤い車輪はPUの中型の義務の足車を修理した |
|---|---|
| 様式:: | PUは固定媒体の義務の足車を |
| 車輪のサイズ:: | 75x32mm |

