すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 252 製品.
125mmの車輪286lbs容量PUは固定媒体の義務の足車を
| 製品名: | 高い負荷125mm車輪286lbs容量PUは販売のための固定媒体の義務の足車を |
|---|---|
| 様式:: | 125mm puの堅い中型の義務の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5" |
500kg 5は産業ハンドルが付いている折り畳み式のプラットホームのトロリーを動かす
| 商品名:: | 500kg 5車輪のプラットホームのトロリー黒いプラスチック折り畳み式の産業トロリー製造者中国YLcaster |
|---|---|
| 素材:: | プラスチック |
| 車輪径:: | 5インチ |
200kg 4車輪の黒いプラスチック折り畳み式のプラットホームのトロリー全高6インチ
| 商品名:: | 200kg 4車輪の中国YLcaster黒いプラスチック折り畳み式のプラットホームのトロリー製造業者 |
|---|---|
| 材料:: | プラスチック |
| 車輪の直径:: | 4インチ |
880lbs容量90x60cmの黒いプラスチック折り畳み式のプラットホームのトロリー頑丈なOEM
| 商品名:: | 880lbs容量90x60cmの黒いプラスチック折り畳み式のプラットホームのトロリー頑丈なOEM |
|---|---|
| 素材:: | プラスチック |
| 車輪径:: | 5インチ |
中型の義務5"は側面ブレーキが付いているPUの旋回装置の足車カスタマイズする
| 製品名: | アマゾン熱い販売5"は側面ブレーキ中型の義務の足車が付いている本当PUの旋回装置カスタマイズする |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車を締める125mm puの旋回装置 |
| 車輪のサイズ:: | 125mm |
150mmの直径アルミニウム オレンジPuの旋回装置の足車の頑丈な産業車輪
| 商品名: | 150mmの直径の韓国のタイプ アルミニウム オレンジPuの旋回装置の足車の頑丈な産業車輪の供給 |
|---|---|
| スタイル:: | 頑丈な産業車輪は回転する |
| 車輪のサイズ:: | 150mm |
頑丈な産業足車のための6インチ ポリウレタン平らな単一の車輪
| 商品名: | 頑丈な産業足車のための 6inch アルミニウム中心のオレンジ ポリウレタン平らな単一の車輪 |
|---|---|
| 車輪の色:: | オレンジ |
| 車輪の直径:: | 4インチ/5インチ/6インチ/8インチ/10インチ |
3インチ4のインチ5は柔らかいTPRの買物車を動かす空の重要部品の足車の灰色のボルト孔の旋回装置の足車をじりじり動かす
| 製品名:: | 3インチ4のインチ5は柔らかいTPRの買物車を動かす空の重要部品の足車の灰色のボルト孔の旋回装置の足車の卸売をじりじり動かす |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |

