すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 240 製品.
4インチの灰色の柔らかいトロリーは買物車のための無声TPRの空の重要部品のボルト孔の旋回装置の足車を動かす
| 製品名:: | 4インチの灰色の柔らかいトロリーは買物車のための無声TPRの空の重要部品のボルト孔の旋回装置の足車を動かす |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |
高さ194mmプーホイールボールベアリングを搭載したホイールホイール 倉庫用車や工業用車用ホイールホイール
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 インチ総高さ 150mm PU カスターホイール 2 インチホイールの幅
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
トロッリーホイール 重用ゴムホイール 直径8インチ 高さ125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ヘビーデューティアプリケーション用のロッキングマウントトロリーホイール、ヘビーデューティねじ付きステムボルト穴間隔2.5インチ
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
滑らかなトレッド 黒色PUキャスターホイール 194mm 高さ 倉庫用材料の取り扱いと輸送
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
装着サイズ 375 X 275 インチ 3 トン重用 PU キャスターホイール 滑らかなトレッド 重装備の移動と輸送のために設計
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
TPRボルトホール間隔 2.5 インチ 工業用重荷車輪 8 インチ
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

