すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 240 製品.
8x2インチPUの踏面の旋回装置のトロリー車輪を回す1188LBS鉄心ポリウレタン頑丈な足車360°
| 製品名: | 8x2インチPUの踏面の旋回装置のトロリーは回る1188LBS容量の鉄心ポリウレタン頑丈な足車360°を動かす |
|---|---|
| 様式:: | PUの頑丈な旋回装置の足車 |
| 車輪の色:: | 緑+黒 |
5インチ ポリウレタン車輪青いPUの頑丈な産業トロリー車輪の足車
| 商品名: | 5インチ ポリウレタン踏面の車輪青いPUの堅く頑丈な産業トロリー車輪の足車の卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 純粋なPUの車輪 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
6x2インチ ポリウレタン車輪の堅い版PUの頑丈な産業トロリー車輪の足車
| 商品名: | 6x2インチ青いポリウレタン車輪の堅い版PUの頑丈な産業トロリー車輪の足車の供給 |
|---|---|
| スタイル:: | 青いPUの堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 6x2inch |
PUは4インチの取り替え440LBS PP頑丈で堅い足車の芯を取る
| 製品名: | 熱い販売4のインチ440LBS容量PPはPUの赤い車輪のめっきする堅く頑丈な足車の工場中国を芯を取る |
|---|---|
| 様式:: | 4インチpuの堅く頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4インチ |
灰色ポリ塩化ビニールは6インチを修理したトロリーが頑丈な産業を動かす足車を動かす
| 商品名: | 灰色のポリ塩化ビニールの車輪 6 インチの固定足車のトロリー ホイールの頑丈な産業工場中国 |
|---|---|
| スタイル:: | WAF DENY (Your access is blocked by firewall, please contact customer service.)(20/Dec/2022:05:14:52 |
| 工事:: | 溶接 |
6インチ赤いポリ塩化ビニールの頑丈な足車は車輪版のトロリー回転する
| 製品名: | 6インチ赤いポリ塩化ビニールの頑丈な足車は車輪版のトロリー回転する |
|---|---|
| 様式:: | アークの踏面ポリ塩化ビニールの頑丈な旋回装置の車輪 |
| 車輪色:: | Red+Black |
ボールベアリングトロリーキャスターホイール 3/4/5/6/8インチ 産業用輸送用
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
TPR トッププレート重用車輪キャスター
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

