すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 240 製品.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
重荷 2.5 インチ ボルトホール スペース トロッリーホイール 90-125mm カーツ
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 インチゴムトロッリーホイール 滑らかなロールボールベアリング
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
100mm直径 1/2-13x4/5 スレッドストーム ダークブルーボールベアリング PU ショッピング トロッキーホイール 重荷
| 製品名:: | 100mm直径 1/2-13x4/5 スレッドストーム ダークブルーボールベアリング PU ショッピング トロッキーホイール 重荷 |
|---|---|
| 車輪色:: | 濃紺 |
| 車輪材料:: | PU/Polyurethane |
10〜60kgの負荷容量を持つ家具のための回転透明PUカスターホイール
| 使用: | 住宅/オフィス/小さなキャビネット/ベビーベッド/トランク |
|---|---|
| 色: | ホワイト/ブラック/レッド/イエロー/グリーン/ブルー/ブラウン |
| 特徴: | 環境に優しい |
重荷用スレッドドストム トッププレート トロッリーホイール 90MM-125MM 回転 / 頑丈 / ロッキング
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
環境に優しい透明性のあるPUカースターホイール,家具をスムーズに移動させる
| 色: | ホワイト/ブラック/レッド/イエロー/グリーン/ブルー/ブラウン |
|---|---|
| 足車のタイプ: | ボールキャテリング/オフィスチェアキャスター/透明キャスター |
| 特徴: | 環境に優しい |

